Пластинки для отбеливания зубов

Большую популярность приобретает домашнее отбеливание зубов при помощи специальных пластинок. Однако, при их использовании надо соблюдать правильную технику выполнения, указанную на упаковке средства, чтобы избежать повреждений тканей зубов и слизистой.
 
Существуют различные виды отбеливающих пластин, к самым распространенным относятся:
 
Стандартные пластинки-капы — не подстраиваются под индивидуальные особенности пациентов, поэтому могут вызывать небольшой дискомфорт при ношении. Носить необходимо в течение 10 дней ежедневно по часу.
 
Термопластические капы — отбеливание зубов происходит за счет специального активного вещества, которое наносится на капу, предварительно опущенную в кипяток. Как правило, рекомендуют надевать в ночное время, так как эффект становится заметен в течение 8 часов.
 
Индивидуальные пластинки-капы — самая дорогостоящая система, так как изготавливается по особенности зубного ряда отдельного пациента. В зависимости от желаемого эффекта, следует носить 1-2 часа.
 
Полоски для отбеливания, пропитанные специальным составом, клеятся на зубы примерно на 10-30 минут в зависимости от исходного состояния белизны зубов. Для получения более стойкого эффекта стоит проводить курсовое лечение в течение 5-15 суток.
 
Не стоит забывать, что у домашних процедур есть серьезные противопоказания. Поэтому перед применением необходимо обязательно проконсультироваться со стоматологом. Он подскажет, какие капы лучше использовать в каждом конкретном случае.
 
Наша клиника «Витадент Плюс» предлагает Вам услугу отбеливание зубов!
Пациенты нам доверяют более 20 лет и рекомендуют клинику «Витадент Плюс» своим друзьям и знакомым!
Запишитесь на прием к стоматологу, просто заполнив форму!
А так же для всех, кто запишется на прием через сайт, мы сделаем 10% скидку на лечение и подарим дисконтную карту!
 


Подробности акции и запись на прием у администраторов клиник по телефонам:
+7 (347) 221-07-00 (ул. Гагарина, 23, напротив рынка «Корсо»),
+7 (347) 221-06-00 (бульвар Молодежи, 10, рядом с «Базар», бывшим ТЦ «Башкирия»)