Лечение брекет-системами в рассрочку

Только в нашей клинике мы предлагаем Вам лечение брекет-системами в рассрочку на весь период лечения, т.е. при ежемесячной коррекции вы оплачиваете 3 тысячи рублей в течение 1-1,5 лет в зависимости от конструкции.

Исправлением прикуса занимается специалист Багаутдинова Ю.Р.

 

Багаутдинова Юлия Рафаилевна

Одна из самых успешных и прогрессивных в городе Уфа ортодонт, о чём свидетельствуют отзывы и клинические результаты пациентов. Закончила БГМУ в 2005 г. Имеет сертификат Уральского ортодонтического центра ПриорМ, где проходила дополнительное обучение.

Исправляет прикуса и детям, и взрослым. В своей работе применяет все новейшие методы исправления положения зубов и выпрямления патологических прикусов. В зависимости от желания и бюджета пациента, подберет такую брекет-систему, с которой возможно комфортно и эффективно исправить проблему в короткие сроки лечения.

И только в клиниках Витадент Плюс всё ортодонтическое лечение возможно в рассрочку на весь срок лечения, независимо от выбранных керамических, сапфировых или других брекетов.

Принимает в клинике по адресу улица Юрия Гагарина д.23 (Сипайлово) 

Дипломы и сертификаты Багаутдиновой Ю.Р.

Правильная постановка диагноза — залог успешного исправления прикуса у взрослых

Сапфировые брекеты лучше, чем остальные?

Сапфировый брекеты изготавливаются из сапфиров специального медицинского назначения. Такой сапфир выращивается по технологии, как и для кристаллов из часовой и ювелирной индустрии. Искусственный камень прозрачен и бесцветен. При контакте со слюной он и вовсе становится незаметным. Однако если свет упадет на кристалл, то последний начинает переливаться. Подобная уникальная техника огранки превращает сапфировые брекеты в стильное и интересное украшение. Металлические дуги покрываются особым материалом светлого оттенка для того, чтобы они не привлекали внимания.

Одним из плюсов данных брекет-систем является их эстетичность. Также сапфировые брекеты очень прочные. В основе искусственного сапфира, в отличие от пластика или керамики, лежит кристаллическая решетка. И за счет этого материал выдерживает сильные нагрузки. Также производители обрабатывают каждый брекет так, чтобы он прочно держался на зубах и крепко удерживал дуги брекет-систем на протяжении всего лечения.

Сапфировые брекеты

Керамические брекеты

Керамические брекет-системы имеют желтоватый оттенок и к тому же они непрозрачные. По сравнению с металлическими брекетами, они, конечно же, менее заметны на зубах. Но это абсолютно не прибавляет красоты улыбке. А сапфировые брекеты нового поколения очень прочные, прозрачные и их практически не видно, когда человек улыбается.

На внешний вид пациента и его дикцию установленная брекет-система никак не влияет. Она не натирает слизистую и период адаптации, проходит быстро. После установки сапфировых брекетов первое время пациент может ощущать небольшой дискомфорт, который, через пару дней перестает его беспокоить. У пациента могут возникнуть легкая болезненность и некоторый «зуд» в первые дни после установки брекетов.

За сапфировой брекет-системой следует ухаживать таким же способом, как и за любыми другими брекетами. Стоматолог после установки ортодонтической конструкции обязательно подробно расскажет своему пациенту о том, с помощью каких инструментов и каким образом следует чистить зубы. При неукоснительном соблюдении рекомендаций врача, а также при регулярном использовании специальной щетки, ершиков, ирригатора, пациенту не грозят кариес и появление пигментных пятен.

Ношение сапфировой брекет-системы делает процесс выравнивания зубов более комфортным и быстрым из-за безупречной полировки элементов и снижения сил трения. Конечно же, в длительность лечения некоторые коррективы вносят индивидуальные особенности прикуса пациента, возрастные изменения жевательного аппарата ит.д. Если пациент соблюдает рекомендации врача, регулярно является на активации брекет- системы, то сроки лечения уменьшаются.

Сапфировые брекеты в первую очередь  рекомендуем тем пациентам, которые не приемлют никаких устаревших керамических, металлических или псевдоэстетических композитных систем. Эстетическая сторона сильно волнует женщин и девушек. Но и представители сильного пола в последнее время отдают предпочтение малозаметным брекетам.

Работа ортодонта Багаутдиновой Ю.Р.

До процедуры

После процедуры

Стоимость и условия рассрочки

Металлические брекеты. Эта система наиболее дешевая, а потому самая популярная. Металл отличается высокой прочностью, а за счет практически полного отсутствия трения дуги по замочкам, лечение занимает меньшие сроки. Главный недостаток аппарата – громоздкость и низкая эстетичность. Также известны случаи аллергических реакций – цинк, содержащийся в сплаве, может негативно влиять на слизистые рта.

Беспроцентная рассрочка на ортодонтическое лечение, первоначальный взнос 3000 рублей, ежемесячная оплата 3000 рублей . Лечение с помощью брекет-систем в рассрочку стало реальностью.

Общая стоимость лечения 60 000 рублей.

Комбинированные брекеты – это ортодонтическая брекет-система из 2 различных материалов. Ее задача – позволить пациенту не платить за красоту там, где ее никто не увидит. Эстетические брекеты будут незаметны в зоне улыбки, а по бокам пациенту нужнее надежность металла.

Первоначальный взнос 4000 рублей, ежемесячная оплата от 4000 рублей. Общая стоимость 80 000 рублей.


Сапфировые скобы можно считать настоящим произведением искусства. Синтетические камни кажутся больше ювелирным украшением – чем лечебным аппаратом. Такие замочки очень прочные, незаметные во рту, но имеют один главный недостаток – высокую цену. В стоматологической клинике «Витадент плюс» в Уфе можно установить такие брекеты в рассрочку без переплаты.

Стоимость 4000 рублей за каждое посещение один раз в месяц. Общая стоимость 80 000 рублей.

 

Консультация врача-стоматолога-ортодонта