Для чего нужны зубные виниры?

Люди обращается в стоматологию за установкой зубных виниров в нескольких случаях: если у них имеются пятна на зубах или если замечено потемнение зубов, устранить которое нельзя даже при помощи отбеливания. Преимущество зубных виниров в том, что они могут скрыть эти проблемы, так как они являются своего рода заменой внешнего слоя зубов с возможностью корректировки их цвета и формы.
 
Зубные виниры чаще всего используются для маскировки различных косметических зубных дефектов. Если у вас есть сколы или заметен износ зуба, то в этом случае прибегают к установке винира. Ведь они представляют собой пластинки, которые позволяют восстановить необходимую форму и размер зубов, а также обрести им природный цвет и блеск.
 
Кроме того, зубные виниры могут устранить видимые промежутки между зубами (диастему), тем самым возвратить их прежний красивый вид. После установки виниров, щербинки исчезают быстро – всего за 1,5-2 часа, при этом боль пациент не испытывает, и анестезия не предполагается. Бывают случаи, когда диастема имеется у людей с полностью здоровыми зубами, тогда процедура ее устранения проходит при минимальной обработке.
 
Есть еще одна причина, после которой появляется необходимость устанавливать зубные виниры – это неправильный прикус. Несмотря на то, что люди имеющие искривления, скученности и смещение зубов чаще всего прибегают к установке брекет-системы, зубные виниры тоже способны устранить эти проблемы, но в том случае, если искривление не настолько серьезное. Это дает возможность не ходить с брекетами, которые зачастую требуют длительного ношения.
 
Наша клиника «Витадент Плюс» предлагает Вам услугу эстетическое лечение зубов!
Пациенты нам доверяют более 20 лет и рекомендуют клинику «Витадент Плюс» своим друзьям и знакомым!
Запишитесь на прием к стоматологу, просто заполнив форму!
А так же для всех, кто запишется на прием через сайт, мы сделаем 10% скидку на лечение и подарим дисконтную карту!
 


Подробности акции и запись на прием у администраторов клиник по телефонам:
+7 (347) 221-07-00 (ул. Гагарина, 23, напротив рынка «Корсо»),
+7 (347) 221-06-00 (бульвар Молодежи, 10, рядом с «Базар», бывшим ТЦ «Башкирия»)