Эстетическая стоматология

Эстетическое лечение зубов – одна из самых популярных и пользующихся большим спросом услуг в области стоматологии. Это связано с тем, что для людей здоровье улыбки равнозначно ее красоте. В настоящее время в большинстве стоматологических клиник есть специалисты, которые занимаются эстетической реставрацией зубов. Они возвращают состояние зубов к прежнему виду и красоту улыбки в целом.

Эстетическая стоматология эффективно занимается осветлением эмали, корректировкой формы зуба, восстановление зубного ряда. Таким образом, она помогает омолодить внешний вид улыбки, что положительно сказывается на самооценку и качество жизни. То есть подобные процедуры эстетической стоматологии носят практический характер, они помогают избавиться от некоторых проблем с передними зубами.

Самая популярная процедура в эстетической стоматологии — отбеливание эмали зубов. Уточним, что по природе зубная эмаль имеет желтый, или даже коричневый оттенок. Специалисты не советуют использовать народные методы для осветления зубов, так как добиться их естественного цвета в домашних условиях все равно не получится. Эффективно отбелить зубы можно только с помощью профессиональных аппаратных методик, которые хорошо зарекомендовали себя в эстетической стоматологии. Так за одно посещение пациенту могут осветлить эмаль до 12 тонов, что является отличным результатом.

Протезирование и реставрация тоже достаточно востребованные процедуры. Они помогают полностью вернуть прежнюю здоровую и красивую улыбку. Специальные накладки эффективно исправляют видимые проблемы с зубами, к тому же значительно улучшая форму зубного ряда, улучшая функцию жевания. Все благодаря материалам, из которых накладки создаются: фарфор, керамика или композитные материалы.
 
Наша клиника «Витадент Плюс» предлагает Вам услугу эстетическая стоматология!
Пациенты нам доверяют более 20 лет и рекомендуют клинику «Витадент Плюс» своим друзьям и знакомым!
Запишитесь на прием к стоматологу, просто заполнив форму!
А так же для всех, кто запишется на прием через сайт, мы сделаем 10% скидку на лечение и подарим дисконтную карту!


Подробности акции и запись на прием у администраторов клиник по телефонам:
+7 (347) 221-07-00 (ул. Гагарина, 23, напротив рынка «Корсо»),
+7 (347) 221-06-00 (бульвар Молодежи, 10, рядом с «Базар», бывшим ТЦ «Башкирия»)